12.08.2013

my childhood

Сейчас сижу пересматриваю свои детские фотографии, на некоторых даже сама себя не узнаю...
Родилась я в Красном Чикое (Забайкальский край), и я уверена, что мало кто знает о таком чудесном месте. Я это говорю с гордостью, потому что село (дада, село!) славится красивой природой, так как расположен по большей части в лесной зоне, горным хариусом, кедровыми орехами и прочим. Всё моё счастливое детство было именно там, можно сказать, что я там выросла. И я... ну нисколько не жалею. Воспитание, манеры и подобное у меня никак не отличается от других городских людей.
Вспоминаю, и слёзы накатываются, ведь прошло вроде бы не так много времени, но как же много всего изменилось...

Как и у всех у меня было очень много друзей в детском саду. Не знаю по каким причинам, но я ругалась, меня предавали (уже тогда:D), я очень злилась и переживала. Хоть и не помню я всех деталей, но с точностью могу сказать, что в то время, я не могла так манипулировать родителями и разорять их на какие-то дорогие покупки, нежели, к примеру взять, сегодняшнее время. И опять же не жалею. Мы подолгу гуляли на улице, дышали свежим воздухом и не сидели в интернете, потому что тогда он был не так популярен, как сейчас. Но зато у меня уже тогда был компьютер, который появился довольно-таки рано. Я играла в Пинбол и Sims: Making Magic (Самые первые игры на моём компьютере). Меня очень затягивало тем, что я недостаточно знала и не до конца понимала суть игры Sims, но со временем, конечно, всё это исчерпалось, и было - о, счастье! Научившись играть, я начала более осознанно относиться к таким электронным предметам.
Кстати, сейчас у меня также немало знакомых, с которыми мы провели детство, мы с ними общаемся до сих пор. :)

В первый класс я пошла уже в Чите. Ооох, какой же тяжкий был первый промежуток времени. Мы переехали в новую квартиру, в которой ещё никто не жил. Были большие проблемы с отоплением, водой, электричеством.
С умилением вспоминаю то, какой я была маленькой. Когда мы переехали, у меня не было как таковой кровати, на которой можно было спать. Мы сдвигали два крошечных кресла, и я спокойно помещалась в них, лежа рядом с обогревателем... Это просто непередаваемые чувства:).
Начальные классы прошли очень быстро, сейчас даже и не вспомню каких-то конкретных моментов. Хотя да, есть пару красочных событий, которые оставили свой след в моей жизни.

Я понимаю и воспринимаю, что эти годы жизни у меня прошли далеко не зря. Они были самой стартовой порой к дальнейшей трудной жизни;)

6 комментариев:

  1. хороший пост.
    мне понравился , чисто и открыто)

    P.S. Дизайн я тоже заценил ) обещал же )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да. Ты прочитал пост!!! Еее, благодарю;)

      Удалить
    2. кстати , если посмотреть фотки , то когда-то у тебя были щечки :D и это мило :D

      Удалить
    3. Технично унизил словом "когда-то":D

      Удалить
    4. плохо ты обо мне думаешь :с

      Удалить
  2. Детские фотографии всегда навевают грусть и умиление... я сама недавно свои фото пересматривала и столько эмоций получила :)
    http://astbakay.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить