01.02.2012

lift mood / Косплей по Гарри Поттеру

привет! сегодня, как и обещалось - обычный пост. вы, наверное, видели справа от темы есть опрос, до окончания голосования осталось 4 дня, поэтому, если вам нравится мой блог, проголосуйте за интересующий вас ответ. и сегодняшний пост посвящён, как показывают результаты опроса, покупкам и одной весьма интересной теме - косплей.
уже, по всей видимости, эта вещь у меня около недели, но я как-то затянула с фотографиями и поэтому я только сейчас расскажу о... новой сумке! мне кажется, что всем знакомы безрезультатные прогулки в поисках чего-то. уже после похода в больше 5 магазинах интерес теряется, нападает усталость, нет надежды и иногда, бывает, цели как таковые исчезают. вот примерно с такими мыслями я ходила с ноября 2011 года. и через несколько месяцев этому пришёл конец :D я купила сумку: объёмная, вместительная, красивая и есть элементы, какие редко встретятся, простоты. обычной простоты! как же мне не нравятся всякие "болтушки", блёстки, и в целом громоздкость. приятнее смотреть на простоту, изящность)
также я накупила различных интересных штучек. об одной я расскажу, так как фотать неохота. форма косточки, которые в "Том и Джерри" собачка ела :D, и она выполняет роль что-то типо песочных часов. вообще не знаю зачем она нужна, но, бывает, вот хочется купить и всё - просто любоваться, допустим. кстати, у меня такое частенько происходит)

вау, вы не догадаетесь, что я вспомнилааа. вероятно, уже недели три назад я рисовала, как это было примерно месяц или два месяца назад, у меня пост ещё был, и вот один рисунок на ту же тему.
  
и тааак, вот к чему длился весь этот нудный пост и, как полагается, самое хорошее в конец, дааа. я уже давно обращала внимание на косплеи, которые выполняют  люди, группы людей. у меня даже есть одна девушка в друзьях при чём тоже из Читы, у которой я, собственно говоря, и увидела всю идею косплея "Гарри Поттера". это настолько было шикарно. не каждая группа людей могут выполнить красиво: и сходства подобрать, и вещи, и к тому же выдерживать качество фотографий в отличном. а вот группа из Читы сумела, ееееее. и я, поискав различные косплеи, решила выставить самые похожие, хорошие и та-даааа:









героев я не буду называть чисто из логики. по-моему, люди отлично показали их)

спасибо за внимание :*

6 комментариев:

  1. мне не один не понравился из косплеев

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже на тебя подписалась :)

    ОтветитьУдалить
  4. хорошо пишешь )Стала твоим пч, надеюсь на взаимность)

    http://yanachernenko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить