29.08.2013

6 MUST for Autumn

Планы на осень.


Подобные планы я хотела сделать ещё на август, но такая идея мне пришла немного позднее начала августа. Поэтому я делаю планы на осень. С ними будет легче, интересней, правильней и продуктивней проходить отдых в свободное от учёбы время.

1. MUST VISIT
Не так давно, буквально весной, в начале лета, я жаловалась, что в нашем городе нет интересных мне концертов, и тут БАЦ! Чувство такое, будто меня услышали. Этой осенью приезжают 3 рок-группы, на которые я бы хотела сходить.
3 октября. Сплин. Обман Зрения.
Эта группа к нам приезжала прошлой осенью, но после концерта сказали (не знаю кто), что это был первый и последний визит. Даже не на что плохое ссылаться, потому что, по рассказам знакомых, группу приняла хорошая и динамичная публика. Они даже пару раз сказали, что не смотря на первое посещение, уже полюбили нашу Читу.:)
И сейчас они решили к нам приехать.
Не хочу упустить второй шанс сходить на концерт этой замечательной группы.
Также, с таким же огромным желанием я бы сходила на концерт Би-2 (26 ноября).
Раньше я ненавидела этот, на тот момент казалось, противный голос в нос у исполнителя, но теперь я понимаю, что это своя изюминка, и это делает их особенными, да и вслушавшись в текст песен, я поняла, что зря их не любила. (К голосу я привыкла, и сейчас мне очень даже он нравится)
Мумий Тролль (8 ноября), который, как говорится, на любителя. Песен их я мало слышала, но я безумно рада, что Чита всё-таки окультуривается с разных сторон. Так что, почему бы и не сходить?
И, наконец, фильм - Перси Джексон и Море чудовищ. Первую часть я видела и смотрела с большим интересом, потому что этот фильм действительно затягивал. Боюсь огорчиться во второй части, надеюсь, кино превзойдёт мои ожидания.

2. MUST TRAVEL
Не нужно падать духом и расстраиваться из-за плохой погоды. После первой четверти будут семидневные каникулы, на которых я постараюсь куда-нибудь съездить и набраться сил для следующего второго этапа учёбы.

3. MUST HAVE 
Мастхев я составила на более холодный период осени, потому что она всегда ассоциировалась с тёплой одеждой и горячим чаем.

1. Парка - http://www.topshop.com/
2. Вязаный джемпер - http://www.hm.com/ru/
3. Шарф - http://www.hm.com/ru/
4. Ботильоны - http://www.topshop.com/
5. Юбка - http://www.newlook.com/

4. MUST SEE
В дождливую пору и, как по расписанию, именно осенью у меня начинается депрессия. Не знаю как в этом году, но прошлые были точно такие. В подобные моменты хочется поплакать, поэтому за три месяца я должна пересмотреть кучу драм/мелодрам, которые будут полностью соответствовать моему совсем не солнечному настроению.

5. MUST LISTEN
На смену летнего инди-рока и лёгкой, милой музыки приходит альтернатива. Three Days Grace, Thousand Foot Krutch, The Rasmus, The Pretty Reckless, 30 Seconds to Mars и прочее будут радовать меня этой осенью.

6. MUST CREATE
И после всего произошедшего нужны сделать приятные записи, вклеить фотографии, чтобы было что вспомнить позже.
 

А какие цели Вы составили на осень?

2 комментария:

  1. Я бы очень сильно хотела сделать тетрадь со всякими наклейками, фотографиями, цитатами из фильмовкниг, поместить туда все самое любимое, а когда плохое настроение смотреть ее и радоваться :з И да , еще сходила бы на Сплин

    ОтветитьУдалить
  2. http://g0ldmine11.blogspot.ru/
    Заходи,буду рада видеть! Этот блог создан специально для тебя!
    В нем ты сможешь найти все что касается тебя. Все интересующие темы, любовь, модные тренды, секреты красоты и многое другое.Помоги развиваться блогу и прими участие в опросе. Заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить