13.03.2013

spring mood

 13.03.13

Сейчас нахожусь в состоянии недоумения. Позавчера моему блогу было ровно 500 дней. А кажется совсем обратное - чувство такое, будто блог, который я веду уже больше года, совсем новенький, практически нетронутый, хотя, судя по тому, как я раньше изливалась - то он "вытерпел" и "выдержал" много нытья, касающегося моих проблем. Сейчас, слава Богу, такого нет.

За дни, когда я веду блог, я многому научилась. В том числе - писать посты реже, но полные, содержательные, актуальные, нежели писать какой-то крошечный пост с очередным никому неинтересным бредом (как я делала раньше), я, как вы заметили, очень редко здесь стала появляться. Скорее потому, что, во-первых, сейчас мне важнее реальная жизнь. Я сама себе удивляюсь - реже стала подходить к компьютеру, и не потому, что не хочу, а потому, что занята чем-то более серьёзным и значительным. Во-вторых, это вечная проблема - не всегда приходят  интересные темы в голову. А какие-то, на данный момент, заезжанные "покупки" и рецензии к ним, "о том, как я провел/а свой день" и тому подобное - вызовут множество недовольствия со стороны читателей. Хотя, как я уже говорила, чтение моего блога необязательно. Поэтому, скорее этого я не пишу только потому, что уже вышла из того периода, когда думала, что я через чур загадочная и эксклюзивная личность, которая всех интересует.  В-третьих, как бы это прискорбно не звучало, но временами я забываю про существование своего блога, и опять же причиной всему - появление нормальной жизни в реале. И я не могу объяснить почему и как всё это связано.И тут мне показалось, что я несу бред, но теперь входящий уже в большой пост:D

И вообще, не учитывая, что сейчас только март, я могу сказать, что начало 2013 (если первые три месяца года можно назвать началом) намного лучше 2012 года. Тьфу, тьфу, тьфу.

Я очень мало писала. Поэтому хочется хоть чем-то поделиться из своей жизни. Последним чрезвычайно приятным событием была неугомонная ночёвка по поводу 8 марта. Юля, Катя, я, как это не удивительно. Я пишу про наши посиделки, так как мы очень редко собираемся, это как праздник, который случается, когда есть возможность и большое желание.
Именно 9 марта после тёмной и страшной зимы, мы выбрались погулять поздним вечером. Никогда бы не подумала, что так классно вздохнуть морозный воздух, когда пустота на улице, когда ни одной живой души.
Конечно, не обошлось и без накрытого, хоть и немного, праздничного стола, который состоял из типичных "студенческих продуктов". Но это нисколько не расстроило, так как всё прошло очень даже благополучно и без этого.
Далее, как по традиции, мы начали смотреть фильм. Тогда было уже поздно, но тем не менее, никто из нас не хотел спать, и даже наоборот - все желали просмотра фильма. Было очень весело, когда фильм прервался на самой кульминации, по неизвестной причине (скорее всего по моей неаккуратности), тогда нам пришлось снова подкрепляться, чтобы в тишине смотреть. Но, к счастью, после недавнего подключенного относительно быстрого интернета, фильм прогрузился буквально за пару минут. Просмотренное кино не разочаровало. :)
Сейчас таак хочется передать то чувство, которое я испытывала, когда мы просто лежали, смотря в "звёздный" потолок, и говорили по душам на самые разнообразные темы, ничего не стесняясь. Это было великолепно, когда никто не желал ссоры, никто не выёживался, не хвастался. Это было похоже на какой-то разговор взрослых людей, которые многое уже пережили.  Как же прекрасно всё прошло. Я хочу повторить. :)

Мне даже не на что жаловаться, слава Богу... Этот день настал!
Каждому пожелаю такого счастливого момента. :)

А вообще, снова простите за бред (кажется, я никогда не перестану его писать), простите, что так редко пишу, если кто ещё про меня не забыл:D
Хотя мне безумно стыдно, что я, увы, тоже с памятью рыбки.

Ах да, я хотела закончить этот  пост.


Всем удачи. :)

4 комментария:

  1. с юбилеем блога вас!)

    http://cloudletinfashion.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Ахаххахахахахахаххахахахахаххахахахахах
    пост надо было назвать "Оправдания"
    а и весь смысл можно было ужать в одно предложение:"У меня парень появился" :D

    ОтветитьУдалить