26.01.2013

winter depression

26.01.2013

***
Хочется выплакаться здесь по поводу погоды в нашем районе. Каак же я завидую тем, у кого сейчас температура воздуха составляет не ниже -15*С. На самом деле, многие, кто живёт на юге, жаждут огромных сугробов из снега, низкой температуры, чтобы почувствовать и вздохнуть прохладный воздух, когда те, кто живёт в не совсем благоприятных условиях, хотят снять уже надоевшие шапки и тёплые пуховики, сапоги, надеть одежду полегче и понять, что действительно тепло и без шарфа.
Но, как я понимаю, холода пока что отступать не собираются. Очень жаль.

***
На днях уже надо сказать экзамены, которые буду сдавать в конце учебного года. А я так и не соизволила определиться с выбором - география, обществознание или информатика?
Тем не менее, я стараюсь прорешивать уравнения и писать сочинения по основным для сдачи предметам. Также на месте не стоят билеты по геометрии. :)

9 класс...
Я не верю, что сейчас, я именно в 15-летнем возрасте. Я не ощущаю себя такой. Помню, будучи маленькой пятиклашкой, думала, что 9 класс - это круто, здорово и взросло... Сейчас не чувствую ничего того, чего представляла. Видимо, не так уж и повзрослела. Хотя, мировоззрение, мнения и вкусы кардинально сменились. :)

***
Последнее время на меня напала какая-то скука и грусть. Постоянно что-то не так, как хотелось бы, и, думаю, неудивительно, что я навязываю себе очень странные и несуразные вещи (как это типично для меня:). Как бы я не старалась держать себя в руках - всё подходит именно к какому-то непонятному задумчивому состоянию. По всей вероятности, просто какая-то зимняя депрессия, вызванная многими недовольствами, в том числе и вышеназванными холодами. Надеюсь, хотя бы к середине февраля эта тоска меня покинет. :)

На такой странной нотке я закончу свою вторую запись 2013 года. Удачи. :)

2 комментария:

  1. Сегодня -8 было, а ты поди из дома не вышла?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потеплело, на удивленье. Но, увы, холода снова нагрянут).
      Нет, вчерашний день у меня прошёл очень даже продуктивно.

      Удалить