02.01.2013

2012 memories

3 января 2012 2013 г.
2013 год. "Чем удивит, что принесёт?"

На самом деле, я всё-то не могу поверить, что 2012 год уже прошёл. К большому удивленью, этот високосный год был для меня лучшим. Не учитывая, всякие мелочи и обиды.

Во-первых, хочется отметить, что рядом со мной сейчас другие люди (другие друзья).

Первые экзамены и волнения. Сольный концерт... Именно тогда я была решительно настроена на поступление в муз. училище.

Во-вторых, именно в этом году я впервые побывала в Иркутске. Этот город превзошёл все мои ожидания, но, думаю, только потому, что помимо Благовещенска я нигде не была.

В-третьих, я встретила девчонок по переписке. Раньше, ни о чём не думав, мы начали переписываться, с одной из них даже письмами, так  получилось, что они жили в городе, куда я собиралась,- Иркутске. Встреча была прекрасная!

Далее, хочется вспомнить лето. Точнее продолжение лета - июль, август. Было лучшее время, когда я каждый день выходила на улицу просто гулять. Да же, Юля?) Было здорово. Скорее бы уже тепло.

Август: перелом к моей мечте, "съёмки к клипу" :D, нескончаемые вафельные рожки, мороженое, Даша Баширова, новые знакомства. Я всё помню. Все мелочи и радости)...

Осень: школа, музыкалка, день рождение, Лёша, дневные прогулки с Катей. Всю осень я, так сказать, "прогуляла", не особо уделяя время учёбе. Это и отразилось на дальнейшие мои оценки и знания.

В итоге в декабре я просто погрузилась с головой в образование и мало выходила на улицу, безусловно за исключением школы и танцев.
О да, чуть ли не забыла. Наш первый концерт на танцах. Были все панически встревожены, но мы сумели, мы справились, не разругавшись между собой. Еа, я уверена - нашей группе светят успехи и удачи.

Я очень рада, что 2012 не прошёл бесследно. Спасибо за приятные моменты.


P.S. Всех искренне поздравляю с Новым 2013 годом Чёрной Змеи. Желаю, чтобы всё то, что вы запланировали сделать - сделали, меньше неудач, ссор и грусти, больше улыбок, счастья, радости, здоровья, денег:D, и идите навстречу своей мечте :)

4 комментария:

  1. И тебя с Новым годом))
    Буду рада видеть тебя в своем блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. сейчас Новый Год Змей,а не дракона))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ХАХХААХ, вот это фейл) Спасибо большое) Крайне невнимательна.

      Удалить