14.09.2012

with grief in half

Доброго времени суток, ребята) С горем пополам, переборола лень, тоску и сейчас увлечённо пишу этот пост.
О эти две недели... Они были очень напряжёнными, собственно, не только у меня, я думаю, но, вроде как, сейчас я влилась в этот суровый период, в это скучное и нервное время. За эти дни учёбы, как не удивительно, я получила больше плохих оценок, нежели хороших. Отвыкла от всей этой суеты. Теперь буду навёрстывать всё в нереально быстром режиме, ведь уже в конце сентября надо знать приблизительные экзамены, которые буду сдавать в конце года.
Сейчас очень трудно осознавать, что вот-вот мы вступим в ряды старшеклассников (это мероприятие у нас будет в начале октября), что все оценки, которые мы нахватаем пойдут в аттестат, в общем, трудно поверить, что я настолько стала взрослой.
На данный момент я чувствую усталость, боль в горле... В некоторой степени тяжесть, но она быстро рассеивается. То ли заболела, то ли нет. :D Но очень надеюсь, что нет, надоело находится в таком состоянии.

На этом печальном ладу я заканчиваю пост, так как ничего глобально нового не произошло :) Всем хорошей учёбы! <3

p.s. Оу, чуть ли не забыла. Я уже второй урок в музыкальной школе у нового преподавателя, и, как говорится, всё к лучшему, меня радует, что передали такому профессионалу!
И несколько фотографий с моего дня рождения. Их очень много, но они не для интернета, чему очень рада :)
Фокус решает:D
Единственная фотка с праздника, где я милая
О даа, мы пафосные :D

4 комментария: