22.08.2012

summing up

Всем привет! Сегодня 300-ый день моего блога. По такому случаю я сменила дизайн, добавила слева фото с маленькой информацией о себе:) Я очень рада тому, что не бросила его, когда только начинала вести. На тот момент я думала, что читателей нужно подкупать, искать, накручивать и делать что-то фантастическое, чтобы они у тебя были... Но через некоторое время я убедилась, что достаточно интересно и затягивающе писать.
Напомню для тех, кто подписан на мой блог недавно: я его создала лишь для того, чтобы оттачивать мастерство написания, развивать речь письменно и тому подобное, потому что я очень хотела стать журналистом. Сейчас как-то уже не сильно им хочется стать, но теперь я не собираюсь бросать блог.
Классно поделиться с людьми новостью (хорошей или плохой) и они выслушат (точнее... прочитают, всё усвоют), подскажут, помогут, порадуются, если надо... Я очень рада КАЖДОМУ просмотру, комментарию, каждому подписчику (хотя мне вообще всё-равно сколько их будет), каждому новому посту тех лиц, на которых я подписана... Я считаю, что этот сайт и блоги, которые я читаю, порой повышают настроение, улучшают мировоззрение, некоторые блоги вообще очень даже полезные, так что, если бы я не завела свою страничку на блогспоте, то, полагаю, была бы сейчас очень замкнутой, потому что я никому практически не говорю свои мечты, секреты, в действительности мне некому выговориться (только одному человеку). Поэтому, всё идёт в плюс, блог - не зря:)
И так, вернёмся к сути, собственно говоря, этого поста. (Это было что-то по типу лирического отступления).


Как вы уже сами знаете - лето подходит к концу. Очень жалко это воспринимать, потому что... Хотя я могу сказать то, что все запланированные дела сделала этим летом. Я его могу назвать ЛУЧШИМ в моей жизни, порой даже не верится, что три тёплых месяца практически только радовали, порой даже ПЕРЕрадовали:). Некоторые замечательные моменты были не запланированы, но они были, чему я безумно рада!
...Встретить моих друзей по Интернету летом2012.
Выполнено √
...Много фотографировать летом2012.
Выполнено √
...Встретить людей, с которыми долго не виделись летом2012.
Выполнено √
...Посетить новые места летом2012.
Выполнено √
...Попробовать новые вещи летом2012.
Выполнено √
...Сходить на концерт летом2012.
Не выполнено, так как никакая интересная мне группа (или какой-нибудь исполнитель) в наш город не приезжали :(
...Измениться в лучшую сторону летом2012.
Я думаю, что выполнено √. Кстати тому подтверждение на моей странички спрашивай.ру
...Сделать лето2012 самым лучшим.
Выполнено √
Если вы обратили внимание, то практически все пункты благополучно выполнены (Я в начале июня цели выставляла в альбом вконтакте, чтобы достичь их). Я очень рада, что достигла их, но с каждым разом я буду прибавлять и усложнять, поэтому никакого отдыха... Даже летом:)
Но очень близкое начало учебного года меня как-то расстраивает, при том также, как и болезнь, которая у меня ещё не до конца прошла. К тому
же в этом году сдавать ГИА и боюсь, что я его провалю:(
Похоже, единственное, что меня в последнее время радовало, так это - покупки к учебному году. Хочу сказать, что я очень люблю находиться в магазинах канцелярии: блокнотики, ручки, карандаши, ластики, линейки, тетрадки...

А также помимо канцелярии, я приобрела к школе пару белоснежных водолазок, блузку с коротким рукавом (белая в фиолетовую клетку), фиолетовый пуловер с V-образным вырезом и зауженные чёрные брюки. У нас форма нестрогая, поэтому первое время я прохожу в этом:)
Пишу заранее этот пост, потому что для меня в душе лето уже закончилось. Серьёзно... Ещё пару дней буду дома лежать, так как болею, на улице, как говорят и передают по телевизору, тоже не очень - по утрам порой достигает -1*С. Так что, можно уже благополучно прощаться с летом 2012.
В мой летний плейлист вошли такие исполнители как: Слот, Сплин, Arctic Monkeys, Lana Del Rey, Валентин Стрыкало - их я слушала очень часто.
На этом я, пожалуй, заканчиваю этот пост, так как строчу уже третьи сутки:)
Спасибо всем за внимание! Всем нового учебного года и успехов:)

p.s. и несколько фотографий, которые я не выставляла, сделанные во время солнечных прогулок...
Юля, я, Даша
Не смотря на мою причёску, очень нравится фотография
С Юлей

4 комментария:

  1. пост мне понравился, а вот вопрос , зачем описание профиля ( ну или как там ) на английском ?

    а ну и проверку капчей отключи )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо;) Я сменила на русский, я поняла, что при переводе через гаджет, который в верху слева, то и переводится надпись под фотографией тоже. Окей!

      Удалить
  2. Поздравляю с маленьким юбилеем))
    Милые фото)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и за поздравления и за фото;) Очень приятно)

      Удалить