03.04.2012

April Fools post

Привет, дорогой читатель!) Начало месяца, а значит - to do list

И так, цели, которые я подготовила на апрель: 

  1. За месяц написать как минимум 6 постов в блоге.
  2. Посмотреть как минимум 5 фильмов.
  3. Самое, по-моему мнению, недостижимое - это выучить около двух-трёх стихотворений не по школьной программе.
  4. Ложится спать не позже 00:00.
  5. Не есть фаст-фуд.
  6. Сходить на какой-либо концерт.
  7. И, думаю, последнее - подарить кому-нибудь подарок. Может на день рождения, может просто так, ибо в апреле праздников нету.
В течении всего месяца, я буду стараться это выполнять, не смотря на обычные обязанности, в роде учиться на пятёрки и тому подобное.
Скоро лето и я подготовила несколько wish list'ов на разные темы: платья (да, уже какой раз... очень потянуло на "женственность"), босоножек, туфлей, аксессуаров. 

1

2

3

4

5



 Коллаж 1: босоножки фирмы, хм, а я не помню... Первые босоножки мне понравились платформой, цветом и цветочком (то есть всем:D); вторые - клёпками; третьи - не знаю даже чем, может кругленькими "клёпками", может то, что так аккуратненько сделано... не знаю).
 Коллаж 2: фирму платьев, к сожалению, не помню. Платья очень понравились фасонами и цветами именно такими, какие есть.
 Коллаж 3: все аксессуары фирмы miss selfridge. Особеннно понравилась брошь в виде цветков.
 Коллаж 4: платья фирмы in love with fashionПёстренькие, лёгкие, летние...
 Коллаж 5: все туфли фирмы heels. Кстати, сочетание зелёного и голубого цветов очень даже неплохо смотрится.

 В голове моей очень много идей, поэтому я решила чуть-чуть поменять дизайн блога. Как-то сменилось мнение о красоте, ведь вы же пост читаете, а не смотрите на различные гаджеты и виджеты в блоге. Наряду с новым дизайном, я решила, что буду преобразовывать комнату дома. В интернете я много нашла интересного, но то, что меня вдохновило смотрите ниже (фото кликабельны):
1
2
3
 Дизайн комнаты 1: скорее более "взрослый" стиль, ибо воспринимается так - аккуратно, красиво, изящно...
Дизайн комнаты 2: посмотрев фотографии комнат с кислотным, салатовым и светло-зелёным цветом, точнее, чтобы были фрагменты такого цвета в дизайне комнаты, то мне очень понравилась эта "резкость", в такой комнате есть акцент, а значит есть образ.
 Дизайн комнаты 3:  это отдельный уголок комнаты. Что же мне понравилось в этой идеи? А вот что: маленький шкаф для мелочей (его цвет, замысел дизайна) и, не поверите, эту комнату воодушевил атлас - карта Земли.

И плавно перехожу к теме о... (кстати это и был сюрприз, который возможно понравится некоторым) о письмах. Я вообще ни с кем практически не переписывалась настоящими письмами, помимо двух человек (имена называть не буду, ибо они сами знают). Популярность к письмам успешно забылась, хотя ребята, которым уже надоел интернет, уделяют своё внимание на огромные писанины на листочках. Сейчас уже продаются конверты без марок, что значительно облегчает "долгий путь" по отправке письма. Поэтому я решила порадовать читателей, написав им письмо. Конечно я знаю, что не всем это надо, поэтому прошу отписаться в этой теме, либо найти меня в контактах, чтобы переговорить о дальнейшей переписке. Сразу говорю, что лучше всего, чтобы человек находился в России, хотя в принципе не важно. Главное, чтобы текст письма был ближе к русскому и вполне понятен, потому что с другими языками я, так сказать, "не дружу".
На этом большой пост оканчивается) Спасибо за внимание) Удачи во всех начинаниях, пока!

2 комментария: