07.12.2011

about Me #2

привет-привет.

в этом посте я расскажу о себе более подробно, а точнее о моих интересах: фильмы, сериалы, мультфильмы.

для начала, хочу сказать, что скоро день рождение Алёны, Манюни и моей мамы, и я буду разрываться, чтобы во всех этих мероприятиях принять участие. но зато Алёне и мамуле я уже подарки купила, не знаю, как Маша, будет праздновать или нет, пока ещё неизвестно.

своей маме я купила парфюмированную воду Escada Absolutely Me. а вот что купила Алёне НЕ СКАЖУУ. 
и так, развиваю тему фильмов.
в принципе, я не такой уж и заядлый смотритель кино. я не часто хожу в кино, так как лучше выберу прогулку по городу или посижу в кафе, но если мне срочно нужно посмотреть фильм по каким-либо причинам, я, собственно говоря, иду в кино, либо, если нет возможностей туда сходить, скачиваю фильм с интернета. хочу сразу сказать, что я не хожу на фильмы по два и более раз, так как я смотрю фильм, улавливаю смысл, сюжет, не обращая внимания на ляпы, а если сходить уже второй раз, то я буду заострять внимание на них, и из-за этого может испортится впечатление от увиденного.
вообще, у меня очень много фильмов, но скорее всего выделю несколько: "Хатико", "Суперпёс", "Гарри Поттер", "Шаг вперёд 3D", "Выкрутасы" (дада, единственный русский любимый фильм) блиин да я же не помню фильмов больше:D 

"Хатико" и "Суперпёс" из одной серии, в которой собаки. не знаю почему, но фильмы с животными я просто обожаю... может потому, что я люблю животных и против издевательств над ними.

"Шаг вперёд 3D" отдельная тема. этот фильм меня поразил, вот в особенности эта часть. такая любовь к танцу! каждый позавидовать может. 


"Выкрутасы", бооже, какой там мальчик снимался, он прям арр (кстати моего возраста). этот фильм вообще изменил моё мировоззрение к "блуждающим" детям.


и вот наконец "Гарри Поттер". я с печалью вспоминаю, что некогда маленькими мы смотрели "Гарри Поттера", а сейчас все запланированные на сегодняшний день части закончились:'(


что-то у меня уже закончилась энергия писать про сериалы и мультфильмы, обещаю, что расскажу в следующем посте:D
спасибо за внимание:D

2 комментария: