22.10.2013

"new life"

22 октября.
Я пыталась собраться с мыслями, выразить из множества хлама какую-то более или менее интересную тему, подумать и поразмышлять над множеством неизвестных для меня понятий и ситуаций. Но, кажется, что ничего не выходит. Даже сейчас, спустя более полутора месяца, я не могу ничего толком написать и сформулировать. Осень, такая осень. Около 9 черновиков исписаны просто так, потому что на данный момент я посчитала это глупой идеей - выставлять их. Начать, вроде как, нетрудно, также как и развить тему, найти самую ту точку, тот пик, где будет кульминация всего поста, но закончить у меня не получалось. Выходило как-то резко и вообще неуместно.
Несколько раз я пыталась написать о новой жизни, наверное, даже в буквальном смысле - новой. В этом учебном году у меня все поменялось -  физмат класс, окружение, классный руководитель, цели и прочее. Скажу  поверхностно.
5 часов физики, 6 часов математики, + дополнительные пары в политехническом институте.
С новым классом мы уже съездили на озеро Арахлей на выходных с ночевой. Давно хотела ощутить эту атмосферу, когда все сидят или лежат на кроватях,  смотря фильм. Было очень душевно, за что спасибо. Не скажу, что было всё гладко, но без маленьких проблемок, я считаю, никак.





В начале октября приезжали Сплин с концертной программой "Обман зрения", на котором, как я планировала ещё в августе, буду присутствовать. Концерт был очень динамичен, также, как и исполнение всем известных песен "Орбит без сахара", "Моё сердце" и "Романс". Но, увы, ждала я чего-то большего, наверное, это из-за того, что насмотрелась разных выступлений других музыкальных групп и в России, и в Америке. И, безусловно, у нас бы это никак не могло быть лучше, чем в центре. Хотя атмосфера была великолепной, не только благодаря публике, но и раскрепощенному и свободному состоянию исполнителей. Кстати, здесь следует заметить, что, по большей части, родную обстановку составил мой любимый человек, без которого бы это мероприятие было немного томительным.

И уже через пару дней настанут каникулы, которых я ну никаааак не хочу. Мне будет скучно и грустно, поэтому почти всю неделю я проведу лёжа на кровати и высыпаясь:) Желаю удачного отдыха вам.
Спасибо за внимание!

2 комментария: