10.08.2012

birthday gifts

Доброго времени суток, дорогие читатели. В целом, пост посвящён моим близким знакомым, но, может, некоторые другие исчерпают из него идеи и вдохновение.
Хочу напомнить, что у меня 6 сентября день рождения, мне исполняется 15 лет. Эту дату можно назвать маленьким юбилеем:) Сейчас у меня даже в мыслях нет то, где я буду праздновать и кого я буду приглашать, но во всяком случае, праздник будет. Может получится, что даже дома, но, думаю, это не подпортит предпраздничное настроение. Число друзей колеблется от 2-3 до 5-7 и пока гарантировать на какое-то точное количество я не могу, так как до сентября надо ещё дожить.
Я считаю, и сама в самом деле иногда просто убиваюсь от того, что не знаю какой подарок дарить. Хорошо, что, бывает, подруге сертификат на косметику, которую она выберит сама, но когда меня приглашает парень, то действительно всплывает одно - сувенир...(который, по большой вероятности, ему будет не нужен), да и какие-то заезжанные кружки и прочее дарить неохота.
Поэтому, за месяц до моего праздника, я выставляю этот пост, в котором всё подробно опишу. (И когда передо мной стоит этот вопрос, у меня мысли разлетаются, и я не знаю, чего хочу).

Хотя... Я очень хочу шкатулку, которая мне будет по жизни напоминать о музыке... То есть шкатулка в форме домры, фортепиано, гитары, виолончеля и т.д. или же шкатулка, которая при открытии играет какую-нибудь спокойную и приятную мелодию... Музыка для меня - это всё. Есть даже такая цитата "без музыки мне хуже, чем без людей", она точно про меня. Я черпаю из неё вдохновение, я слушаю её в любом случае: когда плохо, когда хорошо или вообще когда куда-то иду, еду и так далее.
К тому же у меня скопилось много украшений, поэтому эта шкатулка, возможно, будет обязательным атрибутом:)

Книга. Я очень люблю читать романы: такие как "Дорогой Джон" Николаса Спаркса, "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте, по которым уже сняты романтические фильмы.
Книги, которые я не читала, но очень хочу почитать:

Николас Спаркс
  • «Дневник Памяти»
  • «Последняя песня»
  • «Спеши любить»
Ги Де Мопассан
  •  «Пышка» 
  •  «Ожерелье» 
Оскар Уайльд
  • «Портрет Дориана Грея»  

Как я уже выше упоминула, насчёт того, что без музыки не могу, то, следовательно, желала бы получить наушники.
Какие-нибудь цветные, радостные и, конечно, с микрофоном.


И вообще, перехожу к самой сути, очень хочу получить какие-нибудь очень оригинальные вещицы из магазина GiStyle (В Чите он находится в Галерее Underground)! Для тех, кто не знает, то говорю: самые обычные вещи сделаны в интересных и забавных стилях.
Это может быть вообще сертификат, если, конечно, они бывают, или - часы (хотя я верю в приметы и, поэтому их лучше не дарить - к расставанию), сундучки (для хранения мелочей), колонку в виде объектива профессионального фотоаппарата и так далее:).

Приятно получить сертификат на косметику, одежду или вообще цветы, потому что - это мои слабости!

А вообще я буду рада любому подарку, ведь получать подарки всегда приятно! И кстати, я очень люблю посылки*_*

Спасибо за внимание<3
p.s. у меня уже 50 читателей, спасибо вам!)

4 комментария:

  1. ты шкатулку так незаметно выделила :D

    ОтветитьУдалить
  2. Выбирать и дарить подарки- это конкретная головная боль для меня, возможно именно поэтому я не люблю праздники)

    ОтветитьУдалить