26.07.2012

Hayter


Читатели, доброго времени суток. Сегодня пост более разумный, чем прежде.
Тема была выдумана примерно за 5 секунд, так как действительно не нравится некоторое поведение людей, которые завидуют диснеевским звёздам (в посте я расскажу о Деми Ловато, так как о ней я знаю больше всего).
Прежде чем начать, стоит уточнить, как называют таких людей.
Человек,  по каким-либо причинам ненавидящий другого - хейтер (англ. ненавистник).
Хейтеры повсюду. Это может быть и ненависть к какой-либо известной личности, но и также к знакомому или незнакомому человеку.

Деми Ловато.

Сразу хочу сказать, что она - мой кумир.
  • Большая часть людей-хейтеров ненавидят её, ссылаясь на то, что У НЕЁ НЕТ ГОЛОСА!
Это грубейшая ошибка. У неё, как случается очень редко у знаменитых, есть сильный, прекрасный, без дефектов голос. Я, как создатель группы о Деми Ловато в соц. сети вк, хочу рассказать о ней подробно. 
О вокальных данных в первую очередь: её голос охватывает аж октавы (диапазон), а вокальный тон является очень завораживающим и уникальным! Не смотря на то, что она прокалывала нос (у неё был пирсинг ноздри), она поёт внятно, открыто, не в нос, как могло бы быть. И кстати, доказательством того, что она действительно поёт в живую, без фонограммы, - видео, когда она выступала в период летнего турне (который и по сегодняшний день длится). На сколько я знаю, там была гроза и сильный шквалистый ветер настолько, что вырубило свет на пару часов, Деми настроилась и, к большому удивлению фанатов, спела оставшиеся песни сама. Её сопровождал аккомпонемент акустической гитары.
Этот хейтерский ход доказан. У ДЕМИ ЕСТЬ ГОЛОС!
  • Некоторые люди, которые ненавидят Деметрию, говорят, что она имеет полную фигуру, она толстая.
И, при ответе на этот вопрос, я хочу сказать пару слов. Деми не постеснялась сказать, что, после расставания с Джо Джонасом, она легла в клинику с очень страшными диагнозами, причиной срыва являлось биполярное расстройство, а также затяжная депрессия, осложнённая булимией и анорексией. Я думаю, почти все знают значение этих терминов. 
И после такого пережитого горя Деми продолжает жить и наслаждаться жизнью! Она выглядит отлично для человека, перенесённого такие заболевания! Она не стесняется этого, она молодец!
ВЫ САМИ НЕ БОЛЕЛИ ЭТИМ, ЧТОБЫ ТАК ОСУЖДАТЬ ДЕМИ!
  • Многие её не любят из-за её детской улыбки во все зубы.
Хочу признаться, пару лет назад, я не любила её именно поэтому. Но благодаря такой натянутой, но в тоже время искренней улыбки, она получила звание "Самая красивая улыбка", кажется с 2008-2010 год (точно не знаю). Сейчас он выглядит более взросло и улыбается очень даже мило. Было время, но сейчас она очень изменилась. СЕЙЧАС У НЕЁ ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА!

И вообще хочется сказать, что она сильный человек. Она не побоялась раскрыть всему миру тайну о том, что она резала себя, вызывала рвотное чувство! Благодаря прожитому опыту Деми помогает больным и поддерживает всех. Деметрия сказала, что если у человека нет друзей, то он может назвать Деми лучшей подругой.

И я думаю, что также можно объяснить и перестать ненавидеть Селену Гомез, у которой довольно-таки приятный голос, Майли Сайрус, которая очень хорошо снмиается в фильмах, и всех остальных звёзд Диснея и не только.

Спасибо за внимание<3


Комментариев нет:

Отправить комментарий