14.04.2012

Easter


 Доброго времени суток) В первую очередь хочется от всей души поздравить верующих с христианским праздником - пасхой. Ещё в четверг, как правило, все красят куриные яйца, готовят куличи... Я люблю этот праздник, очень чистый и светлый. 




***
На днях я ходила на концерт пианистов в нашей музыкальной школе. Фортепианное и скрипичное отделения давали концерт в честь конца учебного года. Было много замечательных выступлений, но особенно запомнилось исполнение Рахманинова, ведь он один из самых моих любимых композиторов. 

Но помимо концерта, которого я посетила, ещё я и сама выступала вместе с замечательным оркестром. Наша программа очень сложная и серьёзная, но зато со смыслом... 


***
А теперь очень хочется поговорить о моём блоге. Всего за два-три дня количество посетивших мою страницу превысило 100. Приятно такое видеть:)  Также позавчера я закрыла голосование в опросе о дизайне, результат очень даже порадовал, но мне нужно меняться, поэтому сменила дизайн на более спокойный и приятный цвет - голубой. Говорят, что цвет неба успокаивает, я сымитировала это в данном проекте.


***
Когда-то давно я рисовала в фотошопе и выставляла в блог работы - зарисовки. Это дело я благополучно забыла, но поучившись на листе бумаги, вспомнив все правила, я принялась рисовать. Получилось не очень, но я буду страться совершенствовать это занятие.)




Извините за эту "сборную солянку") 
Следующий пост будет на очень интересную тему, спасибо за внимание.



2 комментария:

  1. Мне понравился очень твой рисунок! У тебя есть свой стиль, это классно!!! :))

    ОтветитьУдалить