09.04.2013

events of the Week #1

10.04

В пятницу состоялась научно-практическая конференция, к которой я упорно готовилась.
Меня очень расстроило, что сфера, секция, в которой я значилась как участник, была довольно-таки маловата. Учащиеся больше интересуются обществознанием, литературой или историей, то бишь гуманитарными предметами, нежели какими-то техническими. Например, в категории "Экономики" был всего лишь один девятиклассник, так что, мне ещё повезло, была хоть какая-то конкуренция.:)

Не знаю почему, но до начала конференции, на открытии, я чувствовала себя в своей тарелке, спокойно и равнодушно смотрела на тех, кто также, как и я, будут выступать со своими рефератами. Но после того, как все разошлись по своим аудиториям, меня просто начало изнутри колотить, трясти. Вдобавок было холодно в кабинете. Первый представленный проект был, как показалось, коротким, я не успела собраться с мыслями, сконцентрироваться на своей работе, ибо я защищала её второй. Поэтому я, бывало, заикалась, голос срывался, дрожал, но тем не менее мне присвоили первое, надеюсь, заслуженное место.:)
Сразу хочу сказать огромное спасибо педагогу, руководителю, который постоянно толкает меня трудиться, и Юле, по словам которой "я была бы ничтожеством без неё":D.
В подобном мероприятии я принимаю участие второй раз, это очень увлекательно и познавательно.
Осенью, в следующем учебном году, с этой же работой я буду выступать на региональной научно-практической конференции. За достаточное количество времени я поработаю над рефератом, подредактирую, исправлю ошибки. Работа приобретёт более законченный и интересный вид. По-крайней мере, я постараюсь это сделать. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий