20.05.2012

final

Привет, дневник. Я не могу поверить, что музыкальная школа окончена с теми людьми, с кем всегда была. Я буду продолжать обучение в музыкалке, а друзей и знакомых в ней не будет.
Позавчера был выпускной: награждение, поздравления  (кстати, я таким образом выступала на огроменной публике, поздравляла всех выпускников), чаепитие, танцы + конкурсы, разговоры... Я и рада и нет. Не сдержалась от слёз после того, как все учителя пожелали нам успеха и удачи в дальнейшей жизни. Некоторые уже никогда не вернутся в музыкальную школу, никогда не войдут в её стены.
Я сама признаться хочу, что 3-4 класс в музе для меня были адом. Я каким только возможным средством не ходила на сольфеджио, музыкальную литературу, чему очень жалею сейчас! Но пятый год показал, что, действительно, в одно мгновение мнение может кардинально смениться. Сейчас, когда учёба в музыкалке окончена, меня прорвало - мне абсолютно нечего делать,  нечем заняться в свободное от школы время. Достаю программу, которую мне дали на следующий год, изучаю, играю, тренирую и оттачиваю навык - лишним, во всяком случае, не будет;). 
И, к слову, гарю желанием узнать, кто будет поступать в музыкальное училище со мной, тобишь в один год со мной.


Комментариев нет:

Отправить комментарий