18.04.2012

Love in the network

Доброго времени суток! Как и обещала новая тема по просьбам читателей. Тема очень тяжёлая, так как имеет разные взгляды и стороны. Я пишу свою точку зрения, не осуждая любую другую позицию. Пост на тему "Любовь в сети".
В последнее время люди "строят" виртуальные отношения, к которым я отношусь совершенно нейтрально. В различных чатах образовалось много пар, которые чем-то связаны. Я думаю, что такие отношения не бывают, хотя всё возможно. Жаль, что когда те самые виртуальные отношения складываются не так, как кому-нибудь из пары хотелось, и человек сводит свои желания с жизнью. Страшно понимать, что человечество, завися от интернета, становится другим, а каким - всё зависит от ситуации. 
  • Допустим, если человек влюбился по интернету, но любовь не взаимная, то человек становится агрессивным, вспыльчивым и угрюмым.
  • Второй пример: если человек влюбился в сети и любовь взаимная, то человек становится загадочным, улыбчивым и просто счастливым.
  • И есть другие примеры, но уже не связанные с "любовью в сети". 
Рассуждение одной из немногих читательниц: "Займитесь лучше чем-нибудь действительно полезным. Не тратьте часы, дни, месяцы на подобную «любовь». Ведь, наверняка за этим «чувством» не кроется ничего серьёзного.
Другое дело, если Вы встретитесь с человеком в реальной жизни. Но как бы Вас после этой встречи не постигло глубокое разочарование...
Я считаю, что полюбить кого-то так «на расстоянии» невозможно. Тем более, если у Вас есть вторая половинка, то вряд ли она обрадуется Вашему «роману».
К тому же, Вы становитесь слишком раздражительными и придирчивыми по отношению к Вашим знакомым противоположного пола.
Цените то, что у Вас есть, не ссорьтесь с любимыми из-за подобных «романов». Поверьте, не существует идеальных людей, и эта «любовь на расстоянии» и этот «прекрасный принц» всего лишь иллюзия."



Спасибо за внимание) Пока)
предоставляю благодарность за рассуждение одной читательницы этому сайту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий